26 августа 2018, 12:51

В Башкирии два преступника полтора часа насиловали свою собутыльницу

26 августа - VK-SMI.RU. В Башкирии расследуют резонансное изнасилование местной жительницы, женщины средних лет. 38-летняя потерпевшая уже дала показания, и оказалось, что преступников было двое.

Как выяснилось, перед преступлением злоумышленники и их жертва вместе распивали спиртные напитки, однако до того дня не были знакомы. Данный факт существенно затрудняет процесс поисков преступников. И личности злоумышленников, и их текущее местонахождение остаются неизвестными.

Со слов пострадавшей женщины, акт насилия произошел прямо в подъезде ее дома. Преступники насиловали ее в течение полутора часов, а после случившегося насильники скрылись с места происшествия. В настоящее время правоохранители ведут поиск злоумышленников. Судя по всему, очевидцев преступления не было.

Напомним, накануне стали известны подробности сексуального насилия в семье Хачатурян, где три сестры обвиняются в расправе над их родным отцом. Мать подсудимых девушек рассказала, что глава семьи систематически уединялся с дочками, а однажды вывез одну из них в лес, где принуждал к сексуальному акту под угрозами расправы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники