27 августа 2018, 12:00

В Архангельске у озера Бутыгино найдены останки убитых людей

27 августа - VK-SMI.RU. В Архангельске расследуют загадочную смерть нескольких человек. Останки погибших людей были найдены на днях в районе местного озера Бутыгино. Изначально информация об этом появилась от местных жителей в социальных сетях, но официального подтверждения ей не было.

Утром в понедельник, 27 августа, представители регионального Следственного комитета подтвердили, что в районе озера были выявлены останки как минимум двоих человек. Также в СК сообщили, что речь идет об убийстве. Кроме того, правоохранители оперативно вышли на след и задержали подозреваемого в убийстве мужчину, в настоящее время он находится под стражей.

Мотивы и обстоятельства убийства пока не оглашаются, следователи допрашивают предполагаемого преступника. Также в региональном СК сообщили, что по факту случившегося назначены судебно-медицинские экспертизы, которые помогут установить точные причины смерти людей.

Напомним, в Москве был задержан выходец из Казахстана, похитивший и избивший 24-летнюю жительницу столицы. Злоумышленник потребовал от родственников девушки крупную сумму денег, пригрозив расправой над своей пленницей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники