29 августа 2018, 09:07

В Омске два человека погибли, один госпитализирован после обрушения элеватора

29 августа - VK-SMI.RU. В Омске произошла трагедия на строительной площадке, где накануне обрушился строительный элеватор. Отмечается, что на момент происшествия велись работы по укреплению резервуара, где хранится зерно. Элеватор сломался из-за того, что на нем оборвался трос.

После этого четверо рабочих упали с тридцатиметровой высоты. В результате трагедии два человека скончались сразу в результате полученных травм, еще один выжил, но получил тяжелые травмы и был госпитализирован, четвертый потерпевший тяжелых травм не получил. Состояние госпитализированного рабочего оценивается в настоящее время как тяжелое, за его жизнь борются врачи.

По факту случившегося начато уголовное расследование, сейчас следователи ищут ответственных и виновных за случившееся, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, на днях произошла стрельба в Забайкальском крае, когда группа преступников совершила нападение на военнослужащих, направлявшихся на учения. После предварительного конфликта преступники атаковали военных, но часовой военного эшелона, защищаясь, открыл огонь и ликвидировал одного из них.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники