8 сентября 2018, 10:54

В ДТП на Кубани с участием ВАЗа и «Газели» погибли четыре человека

8 сентября - VK-SMI.RU. Крупное ДТП зафиксировано накануне в Краснодарском крае. Как сообщает региональная дорожная полиция, в аварии поучаствовали всего два транспортных средства, однако жертвами автокатастрофы стали сразу четыре человека. Кроме того, еще один человек остается в числе пострадавших.

В ДТП поучаствовали легковушка ВАЗ, а также микроавтобус «Газель». По предварительной версии полиции, водитель легковой машины совершил ошибку в управлении транспортным средством, выведя свой автомобиль на вторую полосу движения, в результате чего и произошло лобовое столкновение.

Инцидент случился поздним вечером пятницы, седьмого сентября. Жертвами оказались люди из салона легковушки: водитель машины и три его пассажира. Водитель «Газели» отделался травмами, которые не представляют собой угрозы для жизни. Другие обстоятельства происшествия, в частности, был ли виновник аварии в состоянии алкогольного опьянения на момент ДТП, уточняются в настоящее время.

Напомним, эксперты МАК на днях озвучили официальные данные об обстоятельствах и причинах аварии с «Бонгом» в сочинском аэропорту.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники