9 сентября 2018, 08:54

Легковушка наехала на пешеходов на юге Москвы. Водитель задержан

9 сентября - VK-SMI.RU. В Москве легковой автомобиль совершил наезд на нескольких пешеходов. Инцидент случился в южном районе города, на Новочеркасском бульваре, в разгар празднований Дня города. По предварительной информации, это была легковушка «Фольксваген», а сам наезд был несчастным случаем, а не умышленным действием.

Все обстоятельства происшествия устанавливаются, а вскоре после инцидента полиция задержала виновника аварии. Им оказался уроженец Киргизии, пока неизвестно, действительно ли он не справился с управлением и был ли он на момент происшествия трезвым.

В результате ДТП никто не погиб, но пострадали сразу девять человек, некоторые их которых были доставлены в больницу. По последним данным, три человека из числа пострадавших находятся в критическом состоянии, поэтому есть вероятность, что жертвы все же появятся.

Правоохранители ведут проверку по факту случившегося, выясняю детальную информацию о мужчине, который стал виновником происшествия. Напомним, в столице Кубани днем ранее случилось массовое ДТП, в результате которого погибли несколько человек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники