11 сентября 2018, 11:43

Заперли в туалете и заставили пить мочу: Жуткие подробности изнасилования под Смоленском

11 сентября - VK-SMI.RU. Страшное, резонансное преступление произошло в Рославле, что в Смоленском регионе. Группа подростков там в течение двух суток удерживала в плену четырнадцатилетнюю школьницу, все это время всячески издеваясь над девочкой, в том числе систематически ее насилуя.

Как выяснилось, трое несовершеннолетних парней сделали это по просьбе своей знакомой – пятнадцатилетней школьницы, которая таким способом решила отомстить своей сопернице в борьбе за парня. Участникам преступления от тринадцати до пятнадцати лет, но тринадцатилетнего подростка полиция задержать, ввиду его возраста, не смогла.

Методы, к которым прибегли подростки, поражают своей жестокостью. Несчастную школьницу сперва заперли в комнате туалета, а затем выпустили, но сразу же связали ее на стуле. При том, что жертву регулярно насиловали самыми разными предметами, ее также заставляли пить мочу. Малолетние преступники угрожали жертве, требуя, чтобы она держала язык за зубами.

Источник в правоохранительных органах сообщает, что школьники не видели в своих действиях ничего криминального и воспринимали пытки над ровесницей как обычное развлечение:

«Никто из ребят ничего страшного в происходящем не видел. Они просто пошутили. Для них – это смешно. Девочку, которая все это «заказала», не задерживали – нет оснований».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники