13 сентября 2018, 12:18

В Уфе без сознания нашли 7-летнюю девочку, спасти ее не удалось

13 сентября - VK-SMI.RU. В Уфе при странных обстоятельствах скончалась маленькая девочка семи лет возрастом. Ребенка нашли недавно в одной из квартир города в бессознательном состоянии, после чего девочку оперативно доставили в медицинское учреждение. Врачи сделали все возможное, чтобы спасти ребенка, однако их усилия не увенчались успехом.

Девочку нашли накануне вечером, около шести часов по местному времени. Первыми ребенка обнаружили родители, они и вызвали врачей. Причины смерти ребенка пока не установлены, по факту случившегося ведется доследственная проверка.

Более детальная информация по данному инциденту станет известна после завершения назначенных судебно-медицинских экспертиз. Правоохранители рассматривают все версии случившегося, в том числе несчастный случай, проблемы со здоровьем и даже криминальную версию. На причастности к смерти ребенка рассматриваются как родственники, так и друзья и знакомые ребенка.

Напомним, в детском лагере в Башкирии произошел инцидент, когда 11-летнюю девочку избили несколько ребят, а затем попытались изнасиловать. Сейчас лагерь закрыт, ведется проверка по факту инцидента.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники