15 сентября 2018, 13:22

Смертельное ДТП в Ленинградской области: четыре человека погибли, один – в критическом состоянии

15 сентября - VK-SMI.RU. Под Санкт-Петербургом произошло чудовищное ДТП с участием микроавтобуса, в результате чего на месте происшествия были зафиксированы жертвы. Погибли, по меньшей мере, четыре человека, еще один серьезно пострадал.

Авария произошла в ночь на пятнадцатое сентября, около часа ночи по местному времени. В ДТП поучаствовали микроавтобус и грузовой автомобиль, столкновение произошло на полной скорости. Жертвами автокатастрофы оказались люди из микроавтобуса, водитель и еще трое пассажиров. Также еще один пострадавший человек находится в больнице в критическом состоянии.

Полиция начала проверку по факту случившегося, сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия. Кто стал виновником ДТП и почему произошла авария, пока неизвестно. Также полиция не уточняет, был ли кто-то из водителей-участников аварии в нетрезвом состоянии на момент происшествия.

Напомним, в воздушной гавани Пулково произошла авария с участием пассажирского авиалайнера и автомобиля пожарной службы. В результате случившегося никто не пострадал, но по инициативе прокуратуры была начата проверка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники