16 сентября 2018, 09:43

ДТП под Воронежем: пять человек погибли в результате лобового столкновения и возгорания

16 сентября - VK-SMI.RU. Жуткий дорожный инцидент произошел под Воронежем, в результате происшествия погибли не менее пяти человек. Трагедия случилась ранним утром шестнадцатого сентября, примерно в 5:30 по времени Москвы. В происшествии поучаствовали две легковушки-иномарки.

Две машины столкнулись лоб в лоб на полной скорости. После сильнейшего столкновения произошло возгорание, в итоге, на месте происшествия работали пожарные спасатели. Пять человек из двух автомобилей погибли на месте происшествия, о пострадавших информации нет.

На месте происшествия также работала скорая помощь, однако помощь медиков погибшим людям уже не потребовалась. Также к месту инцидента прибыли сотрудники полиции, сейчас проводится расследование всех обстоятельства случившегося. Правоохранители пока не знают, кто является виновником смертельного ДТП, и в результате чего оно произошло.

Напомним, серьезное ДТП на днях было зафиксировано в Ленобласти. В результате случившегося жертвами оказались четыре человека, а еще один человек пострадал, был доставлен в медицинское учреждение, и находится в критическом состоянии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники