16 сентября 2018, 12:37

Отчим получил 17 лет тюрьмы за изнасилование падчерицы

16 сентября - VK-SMI.RU. В Нижегородской области завершился судебный процесс по делу местного жителя, 34-летнего гражданина, который обвиняется в изнасиловании собственной падчерицы. Следствие установило, что злоумышленник систематически насиловал ребенка в течение примерно месяца, произошло это в начале текущего года.

Потерпевшей на момент преступлений было менее четырнадцати лет. О том, что ее насилует отчим, вскоре стало известно правоохранительным органам, мужчина был задержан, началось расследование. В итоге, суд назначил злоумышленнику семнадцать лет тюрьмы, отбывать наказание преступник будет в местах лишения свободы со строгим режимом. На момент следствия преступник находился под арестом.

Несмотря на неопровержимые доказательства его преступления, злоумышленник отрицал свою вину и сотрудничать со следствием отказался. В настоящее время у него есть возможность обжаловать свой приговор пока он не вступил в действие.

Напомним, на Сахалине полиция объявила в розыск маньяка, который накануне напал на школьницу, избил ее, а затем надругался.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники