24 сентября 2018, 17:55

В Крыму после лобового столкновения легковушки и автобуса погибли пять человек

24 сентября - VK-SMI.RU. В Крыму произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей, легковой машины и автобуса. Инцидент случился в Первомайском районе региона, а жертвами ДТП стали, по меньшей мере, пять человек.

Столкновение случилось примерно в три часа дня по местному времени, а виновником аварии, предварительно, является водитель легковушки отечественного производства. Мужчина вывел свой автомобиль ВАЗ на вторую полосу движения, после чего произошло лобовое столкновение на полной скорости.

Жертвами аварии стали пять человек – водитель и пассажиры легковушки. Данные о пострадавших пока не оглашаются. На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД и врачи скорой помощи. Сейчас устанавливаются все причины и обстоятельства жуткого происшествия – полиция устанавливает, что помешало водителю легковушки избежать столкновения.

Напомним, в Пензе, в одном из популярных торговых центров города, сегодня работали экстренные службы. На территории ТЦ нашли подозрительный бесхозный предмет, из-за которого была проведена полная эвакуация здания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: ПроисшествияКрым, ДТП, жертвы

Добавьте «Вечерний курьер» в источники