26 сентября 2018, 09:37

Под Санкт-Петербургом мужчина изнасиловал 46-летнюю женщину под лестницей в школе

26 сентября - VK-SMI.RU. Под Санкт-Петербургом, на территории одной из школ, изнасиловали 46-летнюю местную жительницу. По факту преступления потерпевшая обратилась в правоохранительные органы, началась полицейская проверка.

Инцидент случился ночью двадцать третьего сентября в Волхове. Женщина возвращалась домой, проходя мимо одной из школ, когда на нее набросился неизвестный преступник. Злоумышленник оттащил жертву в тихое место – под лестничный проход рядом с запасным выходом здания школы, где и надругался над женщиной. После случившегося преступник скрылся, а потерпевшая незамедлительно обратилась в правоохранительные органы.

В рамках уголовного производства был проведен комплекс мероприятий, направленных на установление личности подозреваемого. Злоумышленника уже вычислили и задержали, в настоящее время он находится под стражей, расследование уголовного дела продолжается. В рамках следствия будут проведены экспертизы.

Напомним, в Подмосковье недавно нашли тело молодой девушки. По версии следствия, обстоятельства указывают на то, что перед убийством ее изнасиловали.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники