26 сентября 2018, 13:25

12-летняя Валерия Яргина бесследно пропала в Сочи

26 сентября - VK-SMI.RU. В Сочи разыскивают пропавшую бесследно 12-летнюю Валерию Яргину. Девочка исчезла несколькими днями ранее – двадцать третьего сентября, посреди дня, в районе двух часов дня по местному времени. Школьница не рассказала, куда ушла и не оставила никаких записок. Связаться с ней с того времени у родственников не получается.

Сейчас Валерию разыскивают при участии сотрудников правоохранительных органов, также к операции присоединяются волонтеры, требуется помощь добровольцев для прочесывания местности.

Девочка выглядит старше своих лет – визуально ей можно дать шестнадцать-семнадцать лет. У нее среднее телосложение, нормальный рост – около 1,65 см. У нее относительно длинные и густые черные волосы. В день пропажи Валерия была одета по-летнему: в шорты темного-синего оттенка и футболку камуфляжной расцветки. Все, кто видел девочку или знает, где она может находиться в текущий момент, могут обратиться в полицию.

Напомним, в Нижегородской области продолжают искать 13-летнюю Машу Ложкареву, пропавшую почти два месяца назад. Волонтеры постоянно нуждаются в добровольцах для прочесывания местности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники