1 октября 2018, 12:07

В Подмосковье студент первого курса погиб после вечеринки в честь посвящения

1 октября - VK-SMI.RU. В Подмосковье расследуют смерть студента первого курса одного из местных вузов. Инцидент случился тридцатого сентября в Солнечногорском районе региона, когда компания молодых людей – студентов – отмечала на турбазе посвящение студентов первого курса. Известно, что на студенческом празднике было много алкоголя.

Обстоятельства и причины смерти студента пока неизвестны – расследование продолжается. Вечером в воскресенье погибший молодой человек развлекался вместе с друзьями, затем ушел в свой номер, а утром следующего дня его нашли мертвым. По предварительным данным, следов криминала в этом преступлении не обнаружено.

По факту случившегося назначена доследственная проверка, а также экспертизы – они помогут установить точные причины смерти молодого человека. Также правоохранители проводят допрос друзей погибшего и работников турбазы, кроме того, для проведения экспертиз изъяты алкогольные напитки, которые присутствовали на вечеринке.

Напомним, на Сахалине началась проверка по факту загадочной смерти сотрудника полиции, тело которого нашли в полицейском отделении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники