1 октября 2018, 13:58

Житель Талдома четыре года насиловал маленьких сыновей

1 октября - VK-SMI.RU. В Подмосковье проводится следствие по факту систематических изнасилований двоих маленьких детей. По подозрению в преступлении был задержан родной отец потерпевших.

По данным следственных органов, житель Талдом в течение четырех лет регулярно совершал сексуальные действия в отношении своих детей. Преступления совершались с 2014 по 2018 год. На данный момент потерпевшим мальчикам всего четыре и десять лет соответственно. Следовательно, преступления в отношении младшего ребенка совершались фактически сразу после его появления на свет.

В полицию о преступлениях отца заявила его жена – женщина заподозрила неладное и сразу обратилась в правоохранительные органы. После задержания преступник сознался в совершенных преступлениях и сейчас находится под стражей, в ближайшее время его арестуют в рамках уголовного производства. Мужчине грозит длительное тюремное заключение, о состоянии потерпевших детей ничего не сообщается.

Напомним, в Подмосковье после студенческой вечеринки в честь посвящения погиб студент первого курса. Парень веселился с друзьями, а на утро его нашли мертвым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники