3 октября 2018, 17:31

Актеру Михаилу Фатееву из «Глухаря» предъявили обвинения в совращении подростка

3 октября - VK-SMI.RU. Актера Михаила Фатеева, получившегося известность благодаря роли в «Глухаре», задержали правоохранители по подозрению в совращении несовершеннолетнего. Следователи уточнили, что 44-летнего мужчину задержали в российской столице еще летом текущего года.

По версии СК, преступник вел переписку интимного характера с 14-летним подростком. В ходе общения со школьником преступник высылал ему откровенные материалы для взрослых, а также предлагал собеседнику встретиться в реальной жизни. В настоящее время Фатееву уже предъявлены обвинения, в ближайшее время судом может быть выдана санкция на арест актера. В его отношении уже начато уголовное производство по как минимум двум статьям.

Фатеев пока не комментировал свое задержание и обвинения в свой адрес, его представители и родственники также придерживаются молчания, расследование продолжается. Фатеев является известным в узких кругах актером театра и кино. Кроме «Глухаря», на его счету также роли в такой культовой картине, как «Марш Турецкого».

Напомним, житель Ленобласти изнасиловал мальчика, заманив его к себе в квартиру деньгами и арбузом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники