4 октября 2018, 10:35

В Пскове найдены два пропавших школьника

4 октября - VK-SMI.RU. Вечером третьего октября правоохранительные органы Пскова сообщили о пропаже двоих школьников. Факт исчезновения детей подтвердили также в городской администрации. Заместитель мэра Пскова обратился к гражданам посредством социальных сетей с просьбой помочь правоохранителям в поисках школьников.

Пропавшими оказались ребята 2005 и 2006 годов рождения, пропали они практически одновременно, хоть учились в двух разных школах. После объявления о пропаже школьников пользователи социальных сетей активизировались и запустили информационную кампанию в Интернете.

Уже на следующий день детей нашли. Данную информацию подтвердили в пресс-службе регионального управления МВД. Отмечается, что школьники были найдены в ночное время суток, они живы и здоровы, их безопасности ничего не угрожает. Обстоятельства пропажи детей не раскрываются, но, судя по всему, ничего криминального в этом не было.

Напомним, в Дагестане окончены поиски Калимат Омаровой, 8-летней девочки, поиски которой спровоцировали огромный ажиотаж в обществе. Ребенок найден мертвым, полиция ведет поиск преступника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники