4 октября 2018, 18:28

В Коми ищут убийц двоих детей и их дедушки

4 октября - VK-SMI.RU. В Республике Коми расследуют тройное убийство в одной из семей Печорского района региона. Накануне там были найдены тела двоих несовершеннолетних, мальчика и девочки, а также их дедушки, 54-летнего мужчины. Правоохранители сразу отбросили все другие версии и начали расследование по факту убийства.

Подозреваемые лица уже установлены – ими оказались двое взрослых мужчин 37 и 38 лет соответственно. Один из них является сожителем матери погибших подростков, а второй – его приятелем. В настоящее время оба подозреваемых объявлены в розыск, правоохранители принимают для их поиска оперативные меры.

При этом их вина пока не доказана, однако у следствия есть веские основания полагать, что вышеупомянутые граждане могут быть, по крайней мере, причастны к преступлениям. Мотивы зверского преступления пока неизвестны, криминалисты продолжают работать на месте инцидента, также правоохранители опрашивают возможных свидетелей.

Напомним, в Ленобласти молодой человек и девочка-подросток жестко расправились со своим знакомым. Следствие подозревает, что преступники занимались каннибализмом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники