6 октября 2018, 09:36

Насильник попытался снять штаны с жительницы Москвы, когда та гуляла с собакой

6 октября - VK-SMI.RU. В Москве произошло нападение на девушку, когда та гуляла с собакой. Потерпевшая обратилась в полицию и рассказала, что преступник пытался ее изнасиловать.

Из ее показаний следует, что нападение произошло, когда та прогуливалась со своей собакой. В какой-то момент мужчина внезапно напал на нее и попытался стащить с нее штаны, дабы изнасиловать. Однако женщине удалось оказать преступнику серьезное сопротивление, после чего тот скрылся, убежав в лесопосадку.

Потерпевшей оказалось 26 лет, преступник не успел совершить с ней сексуальный акт. Из ее показаний, злоумышленник был одет в одежду темного цвета, в частности, в синюю теплую куртку. Его лицо она разглядеть не успела, в настоящее время столичные правоохранители ведут розыск преступника. Не исключено, что у насильника могли быть и другие жертвы, сейчас полиция их ищет.

Напомним, на днях в Северной столице были арестованы двое граждан Узбекистана, которые подозреваются в изнасиловании и убийстве женщины. Двое молодых людей из среднеазиатской республики в сентябре, в ночное время суток, напали на жертву, изнасиловали, а затем убили и спрятали тело.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники