12 октября 2018, 09:40

В центре Санкт-Петербурга неизвестные зарезали молодого мужчину

 

12 октября - VK-SMI.RU. В Санкт-Петербурге началось расследование по факту убийства молодого мужчины в самом центре города. Тело молодого человека было найдено в Центральном районе Северной столицы накануне вечером, 11 октября. Предварительный осмотр тела выявил ножевые ранения, которые, предположительно, и стали смертельными.

К месту происшествия прибыла группа криминалистов, а в Следственном комитете уже начали уголовное производство по факту случившегося, назначены судебно-медицинские экспертизы. Правоохранители ведут поиск преступников.

По неподтвержденным пока данным, убийству молодого мужчины предшествовал его конфликт с группой неизвестный людей, от которых он, впоследствии, пытался сбежать. Преступники устроили погоню за своей жертвой, а потом догнали и нанесли ему как минимум один удар ножом, от которого он скончался. Полиция эту версию пока не подтверждает и не опровергает, информация уточняется.

Напомним, в Мурманске группа девочек-подростков на камеру избила и унизила свою ровесницу. Потерпевшая школьница попала в больницу с многочисленными ушибами и переломами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники