16 октября 2018, 13:50

В Екатеринбурге найден пропавший 13-летний мальчик

 

16 октября - VK-SMI.RU. В Екатеринбурге завершены поиски 13-летнего мальчика, который бесследно пропал накануне вечером, пятнадцатого октября. Ребенок вышел из дома в районе семи вечера по местному времени, после чего его никто не видел. Спустя примерно два часа мать подростка сообщила о его пропаже в правоохранительные органы.

Поиски продолжались недолго – уже сегодня днем мальчик нашелся живым и невредимым. Об этом сообщила мама мальчика, уточнив, что подросток был найден на территории популярного торгового центра «Радуга-парк». Она также сообщила, что мальчика нашла знакомая семьи, после чего сообщила об этом родителям. В настоящее время ребенок находится у себя дома, ему ничего не угрожает.

Обстоятельства пропажи мальчика выглядят загадочными, но ни полиция, ни родственники школьника пока не раскрывают подробностей его исчезновения. По предварительным данным, ничего криминального с подростком не произошло.

Напомним, в Алексине завершены поиски пропавшего 17-летнего подростка – парень найден мертвым. По предварительной версии, он покончил с собой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники