16 октября 2018, 15:13

Стрельба у московского ТЦ «Метрополис»: в городе объявлен план «Перехват»

 

16 октября - VK-SMI.RU. В Москве днем во вторник, шестнадцатого октября, произошла стрельба. Инцидент возник из-за дорожного конфликта между двумя водителями, в районе столичного торгового центра «Метрополис».

По предварительным данным, между водителями произошла ссора, переросшая в стрельбу – один из участников конфликта выхватил оружие и выстрелил в сторону своего оппонента. К счастью, в результате стрельбы никто не погиб и не пострадал, но был поврежден автомобиль. После инцидента стрелок скрылся на своем автомобиле.

В городе уже введен план «Перехват», преступник разыскивается сотрудниками московской полиции. Его личность пока не оглашается. Правоохранители уточняют, что стрельба велась из травматического оружия, преступник целился в своего оппонента и выстрелил в автомобильное окно, а вот причины возникшего дорожного конфликта пока не установлены.

Напомним, в Копейске расследуют инцидент со стрельбой. Неизвестный мужчина открыл огонь по автомобилю, в салоне которого находилась компания молодых парней. Стрелку не понравилось, что те слишком громко слушали музыку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники