16 октября 2018, 16:40

Популярная блогер погибла, попав в ДТП в Москве на своем мотоцикле

 

16 октября - VK-SMI.RU. Популярная блогер Ольга Петрова, на аккаунт которой подписаны почти 65 тысяч фолловеров, стала жертвой дорожно-транспортного происшествия в российской столице. Инцидент случился еще тринадцатого октября, когда Петрова ехала по улицам Москвы на своем мотоцикле.

Трагедия случилась, когда байк Петровой на полной скорости столкнулся с иномаркой «Вольво». От полученных при ДТП травм девушка погибла на месте происшествия. Известно, что авария случилась, когда водитель машины вывел свой автомобиль на перекресток. Кто ответственен за случившееся, неизвестно, также остается неизвестной судьба водителя иномарки, поучаствовавшей в ДТП. На месте происшествия работали сотрудник полиции и скорой помощи.

Ольга была популярным блогером и снимала материалы о мотоциклах и быстрой езде. В настоящее время аккаунт, принадлежащий Петровой, остается активным, однако профиль в нем закрыт.

Напомним, в Барнауле зафиксировано смертельный дорожный инцидент, погибли в котором три человека, в том числе двое детей. В аварии поучаствовали две иномарки, водитель одной из которых нарушил правила езды, находясь в нетрезвом состоянии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники