16 октября 2018, 16:54

В Башкирии 50-летний отчим в течение пяти лет насиловал двух падчериц

 

16 октября - VK-SMI.RU. В Баймаке, что в Башкирской Республике задержали 50-летнего местного жителя, который подозревается в изнасиловании своих падчериц. По версии следствия, злоумышленник систематически насиловал маленьких девочек на протяжении пяти лет.

Свои преступления преступник совершал втайне от своей супруги, когда оставался с девочками наедине. Злоумышленник принялся насиловать девочек еще в 2013 году, когда на тот момент его младшей жертве было всего восемь лет. В течение всех пяти лет девочки ничего не рассказывали маме о преступлениях ее нового мужа, поскольку боялись своего отчима, но в конце концов они рассказали обо всем своему родному отцу, и тогда тот обратился в полицию.

Мужчина был задержан и взят под стражу. В ходе расследования педофил так и не признал свою вину, но следствием нашло достаточно доказательств его вины. Материалы дела переданы в суд, и в скором времени преступник услышит обвинительный приговор – теперь злоумышленнику светит длительное тюремное заключение.

Напомним, следствие назвало главную версию о причинах смерти Калимат Омаровой из Дагестана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники