21 октября 2018, 09:44

Супружеская пара из России погибла в автокатастрофе на Кипре

 

21 октября - VK-SMI.RU. Двое взрослых туристов из России трагически погибли во время отдыха на Кипре, попав в автокатастрофу. По предварительной информации, трагедия случилась после того, как туристы взяли в аренду местный автомобиль на Пафосе. Они вели машину по опасному участку дороги и сорвались в пропасть с высоты тридцать метров.

Первым аварию заметил прохожий, после чего сообщил об инциденте в экстренные службы. Прибывшие на место инцидента сотрудники полиции и скорой помощи уже ничем не смогли помочь разбившимся людям.

Личность погибших россиян уже установлена: мужчине было 58 лет, его спутниц была на десять лет моложе. По предварительным данным, они были супружеской парой. Известно, что туристы прибыли на остров десятого октября, а двадцать четвертого числа должны были вернуться на родину.

Сейчас местная полиция устанавливает все детали происшествия, в том числе выясняет причины инцидента.

Напомним, в Северной Осетии в октябре произошло ДТП, жертвой которого стал один человек – пешеход. Однако правоохранители не могут установить все обстоятельства аварии ввиду отсутствия свидетелей происшествия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники