23 октября 2018, 11:15

В ДТП с пассажирским автобусом в Ленобласти пострадали больше двадцати человек

 

23 октября - VK-SMI.RU. В Ленинградской области зарегистрировано крупное ДТП с участием пассажирского автобуса, счет пострадавших в котором идет на десятки человек. По предварительной информации, происшествие случилось в районе Выборга, а аварии поучаствовали автобус и автомобиль типа кроссовер.

В региональном ГИБДД уточнили обстоятельства аварии: виновником столкновения оказался водитель иномарки «Мицубиси», который по неустановленным пока причинам допустил ошибку в управлении машиной, в результате чего его автомобиль столкнулся с автобусом, двигавшимся в том же направлении. После столкновения с машиной, пассажирский автобус слетел за пределы проезжей части.

Жертв на месте ЧП не зарегистрировано, однако пострадавшими оказались двадцать четыре человека. Потерпевшие получили различного характера травмы, некоторые из них были транспортированы в медицинские учреждения. Обстоятельства происшествия продолжают устанавливаться полицией.

Напомним, в Чувашии случилось дорожное происшествие при участии двух легковушек. В результате лобового столкновения потерпевшими оказались не менее четырех человек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники