23 октября 2018, 15:24

В Петрозаводске под окнами жилого дома найдено тело 13-летнего подростка

 

23 октября - VK-SMI.RU. В Петрозаводске правоохранители проверяют инцидент с гибелью ребенка, 13-летнего мальчика. Его тело было обнаружено под окнами одного из жилых домов города. Происшествие случилось утром во вторник, двадцать третьего октября.

Очевидцы с места происшествия сообщают, что тело подростка пролежало около подъезда несколько часов, прежде чем его убрали правоохранители. Школьник погиб при падении с высоты, предварительно установлено, что мальчик выпал из окна квартиры на восьмом этаже.

Причина происшествия пока не установлена, и неизвестно, имеет ли место быть криминальная составляющая в этой истории. Правоохранители ведут доследственную проверку, устанавливая все обстоятельства случившегося, но пока не делают конкретизирующих заявлений. По итогам проверки будет решаться вопрос о начале уголовного производства.

Напоминаем, в Санкт-Петербурге днем ранее при странных обстоятельствах исчез местный школьник, ученик третьего класса. Мальчик вышел из дома утром, но учительница в школе его в тот день так и не увидела. Все родственники, друзья и знакомые семьи ничего не знают о пропаже мальчика.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники