25 октября 2018, 17:06

Смертельное ДТП со скорой помощью произошло в Щелково

 

25 октября - VK-SMI.RU. Смертельное транспортное происшествие произошло на автодороге в Щелково. В ДТП поучаствовала легковая иномарка и машина скорой помощи, жертвой аварии стал, по меньшей мере, один человек, а еще несколько пострадали.

Происшествие случилось сегодня днем, 25 октября, примерно в 15:30 по местному времени. Обстоятельства инцидента уточняются, но по предварительным данным, виновником смертельной аварии стал водитель иномарки «Хендай». Мужчина допустил вывод своего транспортного средства на «встречку», после чего случилось лобовое столкновение. В результате инцидента карета скорой помощи перевернулась.

Жертвой оказалась женщина, которая сопровождала больного по пути в больницу. Еще три человека из салона служебной машины отделались травмами, их жизням ничего не угрожает.

К месту происшествия прибыли сотрудники полиции, устанавливаются точные причины случившегося. Предполагаемый виновник аварии был задержан на месте инцидента.

Напомним, в Курской области произошла смертельная авария с участием легковушки и грузовика. Жертвами ДТП стали два человека, в том числе несовершеннолетняя девочка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники