4 ноября 2018, 09:32

Смертельное ДТП в Омске: Пьяный водитель сбил пешехода в Советском округе

 

4 ноября - VK-SMI.RU. В Омске устанавливают все обстоятельства смертельного ДТП в Советском округе. Происшествие случилось сегодня ранним утром, в районе пяти часов утра по местному времени.

Полиция предварительно установила, что 33-летний водитель иномарки «БМВ», двигаясь на полной скорости, не справился с управлением и совершил выезд за пределы проезжей части, на пешеходную зону. Автомобиль проехал сначала через ограждение, а затем совершил наезд на пешехода.

От полученных травм пешеход, мужчина тридцати лет возрастом, скончался на месте происшествия. Пострадали также люди из салона автомобиля – водитель и его пассажирка, женщина пятидесяти лет возрастом. Впоследствии полицейскими было установлено, что виновник ДТП на момент аварии находился под воздействием алкоголя.

Мужчина уже задержан, в его отношении открыто административное производство. Правоохранители продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося.

Напомним, в Татарстане произошло еще одно ДТП с участием автомобиля, за рулем которого был нетрезвый водитель. Мужчина сбил группу пешеходов, подростков, в результате чего некоторые их них погибли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: ПроисшествияОмск, ДТП, жертвы

Добавьте «Вечерний курьер» в источники