8 ноября 2018, 17:59

КамАЗ въехал в толпу пешеходов на переходе в Петрозаводске

 

8 ноября - VK-SMI.RU. В Петрозаводске произошло ДТП с участием грузовика КамАЗ и несколькими пассажирами. Груженый автомобиль влетел в толпу пешеходов, в результате чего пострадали несколько человек.

В местном отделении ГИБДД уточняют, что инцидент произошел сегодня днем, на участке автодороги, где размещен пешеходный переход. Группа пешеходов переходила дорогу на разрешающий сигнал, а водитель грузовика не остановил машину перед пешеходами, в результате чего случился наезд на людей. По итогам ДТП госпитализация потребовалась одной женщине предпенсионного возраста.

В общей сложности в толпе пешеходов было не менее десяти человек, а автомобиль продолжал движение еще несколько метров после происшествия. Причины происшествия пока не установлены, петрозаводские правоохранители уточняют все обстоятельства случившегося. Рассматриваются различные версии дорожного инцидента.

Напомним, за последние сутки в Чувашии произошло несколько дорожных происшествий, в которых в общей сложности погибли пять человек. Еще несколько человек пострадали и обратились за медицинской помощью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники