9 октября 2018, 04:58

В городе Свободном Амурской области произошло обрушение путепровода на железнодорожные пути

9 октября 2018, 04:58. Амурская область.

Девятого октября 2018 года в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Амурской области поступило сообщение из города Свободного. Здесь произошло обрушение двух пролетов путепровода по улице Михайло-Чесноковской на железнодорожное полотно Забайкальской железной дороги. По предварительной информации, в момент происшествия по мосту проезжал грузовой автомобиль, водителя которого доставили в больницу, сообщает «Вечерниий курьер".

На месте происшествия работают пожарные и спасательные подразделения г.Свободного, оперативные группы администрации  и пожарно-спасательного гарнизона города,  сотрудники транспортной прокуратуры, полиции, врачи скорой помощи.

Из Благовещенска в Свободный выехали оперативная группа Главного управления МЧС России  по Амурской области под руководством начальника Матвея Гибадулина, психологи. В Главном управлении МЧС России по Амурской области развернут оперативный штаб, подразделения переведены в режим функционирования «Чрезвычайная ситуация».


Автор:

Категория: Амурская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle