1 ноября 2018, 12:45

Госавтоинспектры провели экскурсию для воспитанников Благовещенского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

1 ноября 2018, 12:45. Амурская область.

В Благовещенске инспекторы по пропаганде безопасности дорожного движения провели для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Мечта» экскурсию в административном здании Госавтоинспекции Амурской области.

В назначенное время госавтоинспекторы встретили и провели детей в актовый зал, в котором организовали для них занятия по изучению Правил дорожного движения. Воспитанники центра с азартом показывали свои знания ПДД, за что получали памятные сувениры.

По окончании лекции детейа закрепили свои знания решением тематических карточек - заданий. Также мальчишкам и девчонкам полицейские продемонстрировали специальные средства, средства бронезащиты. Некоторые из них воспитанники охотно примерили.

В продолжение познавательного мероприятия сотрудники провели детей в автомобильный парк, где они с удовольствием посидели за рулем патрульных автомобилей и остались под впечатлением от всего увиденного.

По окончанию мероприятия воспитанникам подарили сладкие подарки, детейа пообещали стражам правопорядка не нарушать ПДД.

Автор:

Категория: Амурская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle