15 октября 2018, 14:08

Встречаемся в зрительном зале

15 октября 2018, 14:08. Костромская область.

В Костромской области продолжается акция регионального УМВД «С гостями в гости».

Культурное мероприятие проходит по инициативе члена Общественного совета при УМВД России по Костромской области, директора культурно-выставочного центра «Губернский» Радомира Самоловцева.

Главная задача гастролей – привлечь к искусству как можно большее количество жителей области, а также сделать выступления известных коллективов максимально близкими к народу. Особое внимание уделено духовному развитию сотрудников территориальных органов внутренних дел.

На этот раз большой концерт творческие коллективы дали в п. Солигалич.

Взгляды зрителей с первых аккордов музыки были прикованы к действу на сцене. Яркий калейдоскоп танцевальных па, неповторимых и красочных костюмов, зажигательных и волнующих мелодий подарили артисты солигаличанам и гостям из Чухломы. Танго, латина, вальс, степ, социальные танцы - вот неполный список композиций, представленных коллективами КВЦ «Губернский» «Спектр - 70» и «Шарм».  Ведущая концертной программы - руководитель культурного центра УМВД Екатерина Серебрякова, порадовала прекрасным сольным пением. Зрителей обеспечили очень теплый прием и не хотели отпускать участников программы.

В ближайшее время воочию увидеть концерты, способствующие развитию профессиональных контактов и творческого потенциала, смогут зрители в Сусанино и Парфеньево.

 

Автор:

Категория: Костромская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle