4 августа 2018, 21:24

В Ижевске автомобиль после ДТП влетел на остановку с людьми

4 августа - VK-SMI.RU. В Ижевске произошло дорожное происшествие, в результате которого пострадали несколько пешеходов. В инциденте на дороге поучаствовали всего два транспортных средства: иномарка «Мазда» столкнулась с иномаркой «БМВ», в результате чего один из автомобилей вылетел с проезжей части на пешеходную зону в районе остановки общественного транспорта.

В этот момент на остановке находились люди, в результате пострадали не менее пяти человек. Жертв на месте происшествия зафиксировано не было. В числе пострадавших оказался водитель одного из автомобилей, трое несовершеннолетних пешеходов – подростки, а также 18-летний молодой человек.

По предварительным данным, жизням пострадавших угрозы нет, они получили легкие травмы, однако официальной информации об их состоянии пока нет. Все обстоятельства происшествия устанавливаются полицией.

Напомним, 4 августа серьезное ДТП было зафиксировано и в Псковской области. При столкновении трех иномарок там погибли, по меньшей мере, пять человек. Инцидент случился в результате допущенной одним из водителей ошибки в управлении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники