30 октября 2018, 17:46

Четверо полицейских из Санкт-Петербурга награждены за высокие спортивные достижения

30 октября 2018, 17:46. Ленинградская область.

В МВД России состоялась торжественная церемония награждения сотрудников органов внутренних дел, ставших победителями и призерами престижных спортивных состязаний.

Сегодня Министр внутренних дел Российской Федерации, генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев вручил ведомственные награды сотрудникам органов внутренних дел, ставшим в 2017-2018 годах победителями и призерами престижных спортивных состязаний. Среди награждённых четверо полицейских из Санкт-Петербурга:

Призер XXIII Олимпийских зимних игр 2018 года в г. Пхенчхане - полицейский-водитель полка ППСП ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, старший сержант полиции Анна Александровна Нечаевская - бронзовый призер в лыжных гонках.

Победители и призеры Всемирных игр полицейских и пожарных 2017 г. (г. Лос-Анджелес, США), Европейских игр полицейских и пожарных 2018 г. (г. Альхесирас, Испания) - старший участковый уполномоченный полиции группы участковых уполномоченных полиции УМВД России по Выборгскому району г. Санкт-Петербурга, подполковник полиции Татьяна Александровна Николаева. На её счету 2 золотые и 2 серебряные медали по стрельба и биатлону. Государственный инспектор отдела ГИБДД УМВД России по Красногвардейскому району г. Санкт-Петербурга, майор полиции Амир Мухтарович Шамхалов. В его копилке 2 золотые, 2 серебряные, 3 бронзовые медали в боевых видах спорта (дзюдо, бокс, каратэ, джиу-джитсу).

Призер чемпионата мира по спортивному и боевому самбо в г. Сочи - полицейский полка охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сержант полиции Михаил Джаванширович Довгалюк. Он завоевал 2 серебряные и 1 бронзовую медаль по плаванию.

Глава МВД России поздравил приглашенных с высокими спортивными результатами и выразил уверенность в том, что спортивные успехи полицейских помогут приобщить к активному образу жизни их коллег, станут ориентиром для многих граждан.


https://yadi.sk/d/WTevTYdw-um7Eg


Автор:

Категория: Ленинградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle