13 ноября 2018, 19:30

Приведение к Присяге сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации в Центре профессиональной подготовки ГИБДД ГУ МВД России по Московской области

13 ноября 2018, 19:30. Московская область.

В Центре профессиональной подготовки ГИБДД ГУ МВД России по Московской области прошло торжественное мероприятие, посвященное приведению к Присяге сотрудников органов внутренних дел РФ слушателей Центра.
На мероприятии присутствовали представители территориальных органов внутренних дел, заместитель председателя Совета ветеранов органов внутренних дел Московской области полковник милиции в отставке Виктор Свиридов, настоятель Храма Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Александр Лесин, родные и близкие слушателей.
В этот день в верности народу и выбранной профессии поклялись 160 слушателей. Принесение присяги перед ветеранами и старшими товарищами уже стало доброй традицией в ЦПП ГИБДД. Молодые сотрудники продемонстрировали отличную строевую подготовку.
Открывая торжественную церемонию, с приветственным словом к слушателям и гостям обратился начальник ЦПП ГИБДД, который в своем выступлении отметил, что, принимая Присягу, слушатели подтвердили свой выбор – служение закону, и выразил уверенность в том, что успешно овладев профессиональными знаниями, они станут высококвалифицированными сотрудниками органов внутренних дел.
По сложившейся традиции, были возложены венки и цветы к Стене памяти сотрудникам Госавтоинспекции, погибшим при исполнении служебного долга.
В завершение мероприятия был организован праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Автор:

Категория: Московская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle