27 ноября 2018, 15:45

Состоялась торжественная встреча сводного отряда рязанских полицейских, прибывших из служебной командировки на Северный Кавказ

27 ноября 2018, 15:45. Рязанская область.

На территории отдела МВД России по Октябрьскому району города Рязани рязанских полицейских приветствовали Губернатор Рязанской области Николай Викторович Любимов, Главный федеральный инспектор по Рязанской области аппарата Полномочного представителя Президента России в ЦФО по Рязанской области Сергей Петрович Яковлев, начальник Управления МВД России по Рязанской области полковник полиции Сергей Николаевич Лебедев, а также коллеги, родные и близкие.

В сводном отряде рязанских полицейских более 80 сотрудников подразделений УМВД России по Рязанской области из различных районов региона. Служебная командировка длилась полгода. Сводный отряд обеспечивал охрану общественного порядка, пресекал незаконный оборот оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и наркотиков, решал задачи по задержанию и обезвреживанию лиц, находящихся в розыске, выявлению контрабанды и похищенного автотранспорта.

Накануне возвращения рязанские полицейские передали служебную вахту на Федеральном контрольно-пропускном пункте «Затеречный» своим коллегам-землякам. 

Губернатор Николай Любимов, поздравляя полицейских с успешным окончанием командировки и возвращением в Рязанскую область, отметил: «Вы справились с задачами на «отлично», достойно представляли регион на сложнейшем участке работы, проявили себя как настоящие профессионалы, сильные, ответственные люди». Губернатор поблагодарил сотрудников УМВД России по Рязанской области за безупречную службу и пожелал новых профессиональных успехов.

Николай Викторович Любимов за достижение высоких показателей в службе и выполнение особо сложных задач на территории Северо-Кавказского региона вручил отличившимся полицейским Знаки Губернатора «240 лет Рязанской области».

Главный федеральный инспектор аппарата Полномочного представителя Президента России в ЦФО по Рязанской области Сергей Петрович Яковлев поздравил полицейских с возвращением и образцовым исполнением служебного долга, а также вручил благодарственные письма отличившимся рязанским полицейским.

Начальник Управления МВД России по Рязанской области Сергей Николаевич Лебедев поблагодарил сотрудников за безупречную службу и отметил, что этот сводный отряд показал один из лучших результатов за всю историю командировок рязанской полиции на Кавказ.

Почетную грамоту МВД России и другие награды отличившимся сотрудникам вручил начальник УМВД России по Рязанской области полковник полиции Сергей Николаевич Лебедев. Некоторым стражам правопорядка в качестве поощрения досрочно присвоили очередные специальные звания. Начальник УМВД России по Рязанской области полковник полиции Сергей Николаевич Лебедев вручил соответствующие погоны отличившимся полицейским.

Автор:

Категория: Рязанская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle