2 ноября 2018, 15:38

Руководство УМВД России по Ярославской области встретилось со вдовами сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

2 ноября 2018, 15:38. Ярославская область.

В Ярославле состоялась встреча начальника УМВД России по Ярославской области генерал-майора полиции А.Г. Липилина с вдовами сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга. На встрече также присутствовали руководители подразделений по работе с личным составом, действующие полицейские, представители ветеранской организации.

«Сохранение памяти о сотрудниках, погибших при исполнении служебного долга, забота об их семьях, приоритетное направление в работе,  в открытом формате я готов выслушать вас, ответить на все вопросы», – сказал Андрей Геннадьевич.

Андрей Геннадьевич Липилин на встрече сообщил о последних полицейских новостях, о работе по увековечению памяти Героев России сотрудников органов внутренних дел Ярославской области, погибших при исполнении служебного долга, о подготовке к праздничным мероприятиям, посвященным Дню сотрудника органов внутренних дел.

Доведена актуальная информация по социальному обеспечению и реализации предоставленных законодательством гарантий. После встречи с руководством для вдов погибших сотрудников была организована поездка в г. Углич.

Вдовы погибших сотрудников отметили высокий уровень отношений, сложившихся с сотрудниками разных подразделений полиции, тесное взаимодействие с сотрудниками отдела по работе с личным составом, пенсионного отдела.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области


Автор:

Категория: Ярославская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle