17 августа 2018, 09:21

Маргарита Ломанова из Магнитогорска нашлась спустя полтора месяца поисков

17 августа 2018, 09:21. Челябинская область.

17 августа - VK-SMI.RU. В Челябинской области завершены поиски местной жительницы, 27-летней Маргариты Ломановой, которая бесследно пропала более полутора месяцев назад. Молодая девушка исчезла еще двадцать пятого июля, выйдя из дома, и не сообщив родным, куда она отправилась. С тех пор о жительнице Магнитогорска никто ничего не слышал, она ни разу не выходила на связь.

Поисками женщина занимались сотрудники правоохранительных органов и волонтеры. О том, что поисковая операция прекращена, сообщили близкие Маргариты, а также представители ВО «Легион Спас». Но, к счастью, девушка найдена живой и здоровой, ее жизни ничего не угрожает.

Родственники Маргариты и волонтеры пока не уточняют, где все это время находилась девушка и связана ли ее пропажа с преступлением.

Во время поисков жительницы Магнитогорска была запущена масштабная информационная кампания. Информация о пропаже Маргариты была распространена в социальных сетях и многих СМИ регионального значения.

Напомним, к поискам пропавшей в Дагестане школьницы Калимат Омаровой по распоряжению Рамзана Кадырова подключились республиканские службы в Чечне.

Автор: Дмитрий Дорохов

Категория: Челябинская область

Новости по теме:Магнитогорск, поиски человека, волонтеры

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle