10 августа 2018, 15:42

Московского полицейского задержали за секс с 15-летней

10 августа - VK-SMI.RU. В Москве задержали сотрудника правоохранительных органов, подозреваемого в развращении несовершеннолетней девочки. Действующий сотрудник органов правопорядка попал под подозрение после того, как в полицию обратилась мама пострадавшей.

Женщина сообщила, что 22-летний полицейский изнасиловал ее 15-летнюю дочь в ее же квартире, в ночь на девятое августа. По факту заявления от гражданки началась проверка в рамках уголовного дела, в столичной полиции отмечают, что в случае, если преступление злоумышленника подтвердится, он будет отстранен от работы, а также сядет за решетку, предположительно, на срок до четырех лет.

В настоящее время подозреваемый находится на свободе, однако не имеет права покидать регион. В столичной полиции отмечают также, что если преступление подтвердится, то дисциплинарная ответственность будет наложена и на руководителей полицейского.

Напомним, правоохранители задержали мать-убийцу из Прикамья, которая жестоко расправилась с 18-летней дочерью. На допросе женщина не раскаялась в кровавом преступлении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники