26 августа 2018, 15:48

На МКАД произошло ДТП с участием шести автомобилей, есть пострадавшие

26 августа - VK-SMI.RU. Массовая авария с участием большого количества транспортных средств произошла сегодня днем, 26 августа, на столичной МКАД. Инцидент случился в северо-западном районе Москвы, а в дорожном происшествии поучаствовали сразу шесть автомобилей.

Все поучаствовавшие в аварии машины оказались легковыми автомобилями. К счастью, на месте происшествия не было зафиксировано ни одного смертельного случая, но не обошлось без пострадавших. После ДТП госпитализировать пришлось одного ребенка – у него, по предварительной информации, выявлены травмы средней тяжести. Еще несколько человек получили легкие травмы, вопрос об их возможной госпитализации решается в настоящее время.

Причины и детали случившегося пока не установлены, сотрудники полиции работают на месте аварии. Виновник аварии тоже пока неизвестен. По предварительным данным, серьезных пробок на участке, где произошло массовое ДТП, пока нет, но ситуация может усугубиться.

Напомним, недавно смертельная авария произошла в Краснодарском крае, после столкновения двух легковушек отечественного производства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: МоскваМКАД, ДТП, пострадавшие

Добавьте «Вечерний курьер» в источники