30 августа 2018, 11:48

Стрельба в Подмосковье: пенсионер ранил 15-летнюю школьницу

30 августа - VK-SMI.RU. В Подмосковье пожилой мужчина затеял стрельбу, в результате которой ранение получила несовершеннолетняя девочка. Инцидент случился 29 августа в Лобне: местный житель решил пострелять из ружья, прямо из окна своей квартиры.

В это время около дома проходила мимо пятнадцатилетняя школьница со своей мамой. В результате стрельбы она получила ранение в область живота. Девочку экстренно госпитализировали, в настоящее время ее жизни угрозы нет, ранение оказалось не настолько серьезным.

Тем не менее мотивы стрелка-пенсионера остаются неизвестным. Оперативники сразу задержали мужчину и доставили в полицейское отделение, однако объяснить свои действия он не смог. По факту случившегося продолжает проверка, следователи допрашивают стрелка, а также проводят опрос свидетелей происшествия.

Напоминаем, что в Марий Эл закончилось расследование по факту изнасилования местной жительницы, пенсионерки. Преступником оказался ее собственный взрослый сын, который незадолго до преступления вышел на свободу после отсидки в тюрьме. Теперь насильник снова отправился за решетку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники