5 сентября 2018, 15:03

Пробки на МКАД образовались в результате крупной аварии с пятью автомобилями

5 сентября - VK-SMI.RU. Крупная автомобильная авария произошла сегодня днем, пятого сентября, на столичной МКАД. В результате происшествия, в котором поучаствовали сразу пять транспортных средств, были закрыты для движения две полосы движения на кольцевой автодороге, что, в свою очередь, спровоцировало серьезные проблемы в движении трафика.

Как уточняют в столичной дорожной полиции, в аварии поучаствовали в том числе три грузовых автомобиля. В общей сложности на МКАД функционировали пять полос движения, таким образом после перекрытия двух рабочими оставались еще три. Тем не менее это все равно спровоцировало образование серьезных пробок.

К счастью, авария, несмотря на всю свою серьезность, не привела к человеческим жертвам. Пострадавших на месте происшествия тоже не зафиксировано. Полиция разбирается в ситуации на месте инцидента, устанавливая, кто спровоцировал ДТП и по какой причине оно произошло.

Напомним, серьезная дорожная авария произошла в Красноярском крае с участием двух автомобилей. В результате происшествия погибли два ребенка, еще несколько человек, в том числе ребенок, пострадали.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: МоскваМКАД, ДТП, пробки

Добавьте «Вечерний курьер» в источники