6 августа 2018, 18:12

В Санкт-Петербурге яхта мажоров протаранила теплоход

6 августа - VK-SMI.RU. В Санкт-Петербурге на Неве произошло столкновение парусной яхты и прогулочного теплохода. Инцидент случился недавно в районе Крестовского острова.

По предварительным данным, на дорогой яхте на момент происшествия находились так называемые представители поколения золотой молодежи, однако личности причастных к аварии на речке граждан пока неизвестны.

К месту инцидента прибыли сотрудники правоохранительных органов, по факту случившегося началась доследственная проверка. Все обстоятельства пока неизвестны, но по предварительной информации, по итогам ЧП жертв и пострадавших не зафиксировано, о чем сообщили в главном управлении СК. Точные причины тоже пока не установлены.

Известно только, что на дорогой яхте находились один молодой человек, а также две девушки. Столкновение произошло с теплоходом «Нефрит», но были ли на момент происшествия на его борту пассажиры, не уточняется.

Напомним, шестого августа, внеплановый разворот посреди полета совершил пассажирский лайнер, направлявшийся из Лондона в Москву. В результате инцидента прибытие пассажиров в столицу задержалось на несколько часов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники