30 августа 2018, 09:19

В Санкт-Петербурге маньяк нападает с ножом на беззащитных девушек и женщин

30 августа - VK-SMI.RU. В Северной столице задержали злоумышленника, который, вооружившись ножом, нападал на женщин и девушек в центральном районе Питера. Инцидент случился 29 августа: сперва злоумышленник напал на женщину в районе площади Тургенева, она первой обратилась в правоохранительные органы.

Потерпевшая получила ножевое ранение, ей была оказана экстренная медицинская помощь. В полиции города уточняют, что госпитализация пострадавшей женщине не потребовалась. Кроме того, правоохранители зафиксировали еще два случая нападения преступника на девушек. Они не пострадали, но сообщили, что злоумышленник угрожал им расправой и вел себя очень агрессивно.

Получив информацию о приметах агрессивного мужчины от потерпевших, правоохранители оперативно вышли на его след и задержали хулигана. В настоящее время он остается под стражей, все мотивы и обстоятельства его преступлений выясняются.

Напомним, в Санкт-Петербурге продолжается расследование по факту деятельности подростков из банды АУЕ. Малолетние преступники совершили серию нападений на местных жителей, многие из которых, впоследствии попали в больницу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники