24 января 2019, 10:18

В Таиланде выясняют обстоятельства гибели российского туриста

 

24 января - VK-SMI.RU. Таиландская полиция расследует смертельный инцидент с российским туристом. 35-летний мужчина из России погиб на местном туристическом острове Самуи.

Предварительные обстоятельства смерти туриста уже установлены. Друзья погибшего рассказали, что россиянин на мотоцикле отправился покорять вершину горы в одиночку, без сопровождения. Вероятно, участок, по которому он ехал, был сложным, в результате чего мужчина не справился с управлением и упал на большой скорости. По крайней мере, такая версия на сегодня остается основной у таиландской полиции.

При падении с транспортного средства мужчина ударился головой, что и стало причиной его смерти. Сейчас по факту случившегося продолжается проверка. Точные причины смерти россиянина будут установлены в ходе экспертизы, полиция же выяснит все обстоятельства случившегося.

Напомним, в Волгодонске произошел трагический случай. Подросток, ученик десятого класса там погиб, возвращаясь домой и замерзши до смерти около своего дома. Предварительно установлено, что мальчик не дошел до дома всего несколько десятков метров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники