30 августа 2018, 17:37

Российская туристка скончалась на отдыхе в турецкой Аланье

30 августа - VK-SMI.RU. Гражданка России, прилетевшая в Турцию на отдых, скончалась. Инцидент произошел в местном курортном городе Аланья, погибшей было на момент смерти 74 года.

Женщине стало плохо прямо во время купания в море. О том, что ее самочувствие ухудшилось, заметили другие отдыхающие, но помочь россиянке уже не успели. Туристы вытащили женщину из воды, вызвали скорую помощь, но и приехавшие на вызов медики тоже не смогли привести россиянку в чувства.

Точные причины смерти россиянки пока неизвестны. Предварительно никаких следов криминала в смерти туристки не обнаружено, скорее всего, ее смерть была естественной. По факту случившегося будет проведена экспертиза, которая и поможет установить, что конкретно привело к остановке сердца женщины. После окончания предварительного расследования, тело погибшей будет передано на родину.

Напомним, недавно случился инцидент во время полета пассажирского самолета из Москвы в Таиланд. Один из пассажиров начал вести себя неадекватно, пытался отворить дверь лайнера, а также грозился подорвать самолет. По прибытию в Бангког мужчина был задержан местной полицией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники