15 сентября 2018, 09:10

Пожар на пароме в Индонезии: 10 человек погибли, 11 пропали без вести

15 сентября - VK-SMI.RU. В Индонезии произошел крупный пожар на пассажирском пароме. На момент инцидента на морском судне находились почти 150 пассажиров и членов экипажа. Причины пожара пока не установлены, но в результате произошедшего судно затонуло, а несколько людей погибли.

По последним данным, жертвами пожара стали десять человек, а еще одиннадцать пока что числятся в списке бесследно пропавших. Тем не менее, велика вероятность, что пропавшие люди погибли.

Трагедия случилась в регионе Сулавеси. Спасатели получили возможность прибыть к месту случившегося только спустя примерно три часа после начала пожара. Это произошло в результате неприемлемых погодных условий. В общей сложности экстренные службы успели спасти и оказать необходимую помощь 126 людям. В текущее время все обстоятельства трагедии уточняются.

Напомним, в США местные жители страдают от последствий урагана «Флоренс». На днях стихия настигла берегов Северной Каролины, где прошла массовая эвакуация населения. Люди, которые остались в своих домах, столкнулись с серьезными последствиями – их жилье стало затапливать водой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники