8 августа 2018, 09:25

При столкновении легковушки и автобуса на Кубани погибли три человека

8 августа - VK-SMI.RU. В Краснодарском крае выясняются все обстоятельства жуткого ДТП, в котором погибли не менее трех человек. В аварии поучаствовали легковой автомобиль отечественного производства, а также автобус.

Как рассказали в региональном УМВД, виновником трагического инцидента стал водитель легковушки «Лада», который допустил выезд на вторую полосу движения, где и произошло сильнейшее столкновение на полном ходу. Жертвами оказались люди, находившиеся в салоне легковушки – пассажиры. Водитель «Лады» выжил, но получил серьезные травмы и был доставлен в медицинское учреждение. Люди, находившиеся внутри автобуса, серьезно не пострадали.

Правоохранители в настоящий момент выясняют все обстоятельства случившегося. В отношении виновника происшествия с большой долей вероятности будет начато уголовное производство.

Напомним, на днях жуткое дорожное происшествие было зафиксировано в Псковской области. Там в аварии поучаствовали сразу три автомобиля, а жертвами инцидента стали не менее пяти человек.

Незадолго до того происшествия еще один смертельный инцидент на дороге случился в Воронежской области. Жертвами ДТП там стали три человека.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники